“Хотел получить украинский паспорт” Антон Батырёв высказался о последних событиях

 

В одном из своих последних интервью украинский актёр Тарас Цымбалюк рассказал о совместной работе с Антоном Батыревым. В частности, Батырев стал известен украинскому зрителю по сериалу “Ничто не случается дважды”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, появлялся актёр и в других украинских проектах, а Цымбалюк какое-то время и вовсе считал его своим другом, поскольку во время совместных съёмок мужчины поняли что у них много общего и успели начать достаточно близко общаться.

 

Цымбалюк рассказал о том, что находясь в Украине, Батырев нередко критиковал власти собственной страны. А узнав, что между двумя государствами назревает что-то серьёзное, и вовсе заявил, что “дед слетел с катушек”, очевидно имея в виду главу правительства.

 

Однако, совсем недавно, на странице Батырева появился пост  совершенно иного содержания, в котором он рассказывал о том, как гордится тем, что он – русский. Цымбалюк признался, что увидев этот пост, был ошарашен, но теперь попросту не желает ничего слышать о своём бывшем “друге”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Хотел получить украинский паспорт” Антон Батырёв высказался о последних событиях