«Чтобы сопернице не достался” Жена известного бизнесмена лишила жизни его и себя

 

Трагический случай произошёл 29 июня в Московской области. Известный бизнесмен Евгений Палант и его супруга были найдены в собственном загородном доме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Правоохранители прибыли на место после звонка обеспокоенной дочери пары, которая никак не могла дозвониться до родителей. Бизнесмен являлся владельцем ключевого сотового оператора Абхазии, владел также и другим бизнесом.

 

Была выдвинута версия о банальной супружеской ревности. Якобы, недавно, стало известно, что у мужчины есть более молодая пассия на стороне. Правоохранителей предположили, что именно жена напала на своего супруга.

Однако, позже с журналистами побеседовал близкий друг бизнесмена Михаил, который заявил, что поражён такими новостями. Михаил рассказал, что супруги были женаты больше 25 лет, они часто встречались, и он видел в них настоящий пример искренних чувств и любви. Обстоятельства о происшествии пока ещё выясняются.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Чтобы сопернице не достался” Жена известного бизнесмена лишила жизни его и себя