«Жена оформляет наследство» Семью Шатунова ждет продолжение судов с Разиным

 

Внезапный безвременный уход из жизни Юрия Шатунова стал огромным потрясением для его поклонников и членов семьи. Супруга и дети артиста прибыли в Россию из Германии, чтобы проводить в последний путь любимого папу и мужа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Директор Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал о том ,что семья артиста находится в страшном, подавленном состоянии. Тем не менее, жена и дети смогли вынести тяжелую для них церемонию, избежав срывов.

 

Как заявил Кудряшов, супруге пришлось заняться некоторыми организационными вопросами, например – подготовкой документов на наследство. Впрочем, вместе с имуществом наследники певца получат и не особо приятную перспективу судиться с Андреем Разиным за творческое наследие Шатунова.

Напомним, что незадолго до кончины Юрий выиграл в суде право на песни и хиты, сделавшие его звездой. Но, кажется, Андрей не собирается на этом успокаиваться и собирается продолжать борьбу. Кстати, многие уверены, что именно многолетние тяжбы «вымотали» Шатунова и довели до инфаркта, а значит Андрей Разин может быть косвенно виноват в его трагической кончине.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Жена оформляет наследство» Семью Шатунова ждет продолжение судов с Разиным