Наталья Фатеева не желает видеть ни родных детей, ни внуков

 

Наталью Фатееву по праву считали одной из первых красавиц советского экрана. Однако в жизни актриса была совсем не такой, как ее эмоциональные и женственные героини. Для своих родных детей Фатеева оказалась далеко не лучшей матерью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сына актриса сдала в интернат, так как ежедневная забота о ребенке мешала бы ее карьере. А позже поступила весьма жестоко с несовершеннолетней дочерью, вынудив ее отказаться от собственного ребенка. Внук актрисы вырос у бабушки с дедушкой по отцу и до сих пор не смог простить ей такого предательства.

 

Впрочем, дети Фатеевой, похоже, со временем смогли как-то примириться с отношением мамы и даже пытаются время от времени поддерживать с ней связь. Но по признанию самой актрисы, она не горит желанием даже разговаривать со своими отпрысками, ей вполне хорошо одной. У актрисы имеется помощница по хозяйству, а компания родных ей вовсе ни к чему.

 

Возможно, родись актриса ближе к нашему времени, она стала бы одной из тех, кого называют «чайдфри», однако в советские годы были несколько более традиционные понятия о семье и материнстве. Кажется лишь родив детей «потому, что так было надо», актриса поняла, что наследники ей по сути были не нужны.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наталья Фатеева не желает видеть ни родных детей, ни внуков