Пропавшая Ани Лорак «засветилась» на празднике в Москве

 

Подписчики Ани Лорак уже успели потерять всякую надежду узнать хоть какие-то новости о звезде. Последние несколько месяцев Ани совсем не выходила на связь, не делала никаких публикаций на своей странице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще в первые дни событий в Украине Ани призвала к скорейшему восстановлению мира, но постаралась сделать это в максимально нейтральном ключе – «ни нашим, ни вашим». Потом певица и вовсе «исчезла», отменив ближайшие концерты по России.

 

Такое поведение вызвало недоумение у соотечественников Ани, которые успели не раз осудить ее за молчание о текущей ситуации на родине.

  

А буквально на днях певица неожиданно «засветилась» на празднике сына Филиппа Киркорова, чье 10-летие звездный папа организовал с присущим ему размахом. Судя по всему, Ани случайно попала в кадр, хоть и не собиралась позировать. Весьма резко на этот счет высказался украинский артист Андрей Данилко, заявивщий, что после 24 февраля «ты либо там, либо здесь».

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пропавшая Ани Лорак «засветилась» на празднике в Москве