Тина Канделаки угодила в санкционный список в США

 

Российская телеведущая Тина Канделаки с первого дня событий в Украине весьма четко обозначила свою позицию, поддержав власти родной страны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В течение последних месяцев Тина не стеснялась в выражениях, высказывая свое мнение в том числе и о зарубежных звездах, которые занимались волонтерской работой в Украине и помогали беженцам за ее пределами.

 

Так, узнав о визите голливудской звезды Анджелины Джоли во Львов, Канделаки поспешила публично заявить, что ее «тошнит от Джоли».

Уже тогда нашлось немало тех, кто прокомментировал самодовольное заявление ведущей с хорошей долей здорового сарказма, заметив, что Джоли и не подозревает о ее существовании. А на днях стало известно, что ведущая также успела попасть в санкционный список в США. В ответ Тина сравнила себя с золотом, которое тоже сейчас нельзя экспортировать из России. Впрочем факт остается фактом, и тепеть для ведущей въезд в Соединенные Штаты закрыт.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тина Канделаки угодила в санкционный список в США