3-летний Лео из Ирпеня перепел хит группы “Океан Эльзы”

 

Маленькому Лео уже в трёхлетнем возрасте пришлось узнать, что такое”воздушная тревога” и”эвакуация”. Со своей семьёй малыш из Ирпеня в настоящее время находится в безопасном месте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не так давно Лео успел стать настоящей звездой соцсетей, когда на свой трогательный лад исполнил знаменитый украинский гимн сечевых стрельцов “Ой у лузи червона калина». Однако, ‘то оказалась не последней “звёздной” песней маленькой знаменитости.

 

Недавно в сети появилось новое видео, где Лео ездит на велосипеде и во весь голос распевает одну из песен известной украинской группы “Океан Эльзы”. Пользователей до слёз растрогало жизнерадостное исполнение мальчика.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Busha Sasha (@bushasasha)

“Не можем перестать смотреть, это просто неотразимо”,”Какой милейший поющие малыш”,”Спасибо большое за атмосферу! Обожаю его”,” Голос этого крохи заставляет меня улыбнуться с утра”, – написали пользователи сети в комментариях к видео.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3-летний Лео из Ирпеня перепел хит группы “Океан Эльзы”