68-летняя Успенская решила похвастаться фигурой в купальнике

 

Любовь Успенская не скрывает, что время от времени пользуется услугами пластических хирургов. При этом певица любит “тюнинговать” не только своё лицо, но и тело.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Любовь Успенская решила похвастаться”обновлённой” фигурой, для чего устроила целое модное дефиле в купальнике. Артистка вместе со своей дочерью Татьяной Плаксиной примерили несколько различных пляжных нарядов, в которых потом прошлись перед камерой, как по подиуму.

 

Несколько кадров из этого видео нашли свое место в нашей подборке фотографий. Сложно отрицать, что для своего возраста фигура певицы и впрямь выглядит великолепно. Вот только  заслуга эта принадлежит скорее всего вовсе не самой Успенской, а “золотым рукам” ее пластических хирургов.

  

Впрочем, некоторые подписчики не одобрили желания звезды “выставить себя напоказ», посчитав, что делать такое в ее возрасте попросту неприлично. Интересно узнать, а что вы думаете о “модном дефиле” Успенской? Делитесь, пожалуйста, мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

68-летняя Успенская решила похвастаться фигурой в купальнике