Дерзкое мини в 57. Беллуччи  восхитила фанатов пикантными фото

 

Моника Белуччи продолжает восхищать своих поклонников, даже будучи в возрасте далеко за 50. Наверное, главный секреты актрисы в том, что она даже не пытается молодиться или выглядеть младше, чем есть на самом деле.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, вряд ли кто-то станет отрицать, что даже в свои 57 Моника – просто роскошна. Она остается предметом мечтаний мужчин и неизменной зависти женщин, даже куда более молодых.

 

Актриса на днях приняла участие в оригинальной фотосессии для всемирно известного издания “Bazaar”, и особенно привлёк подписчиков Моники один из образов, где она позировала в весьма необычном “круговом” чёрном платье-мини с глубоким декольте. Цвет и фасон неординарного наряда подчеркнули черты лица Моники, сделав их необычайно выразительными.

“Просто невероятна, как всегда”,”Богиня”,”Дерзкое мини в 57 –  это ваше”, – написали пользователи сети, обсуждая образ Моники в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дерзкое мини в 57. Беллуччи  восхитила фанатов пикантными фото