Лежал в любимой кепке со стразами… Состоялось прощание с Пьером Нарциссом

 

В Москве наконец, после нескольких переносов даты состоялось прощание с популярным музыкантом Пьером Нарциссом. Исполнитель хита “Шоколадный заяц” скончался ещё 21 июня, однако, дату прощания со звездой переносили несколько раз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как пояснила бывшая супруга Пьера Нарцисса и мать его единственной дочери Валерия Калачёва, родные артиста по непонятным причинам отказывались выдавать его тело для проведения церемонии. В конце концов согласие было достигнуто. В четверг друзья и близкие всё же смогли прийти и проститься с певцом.

 

Согласно традициям Камеруна, являющегося родиной певца, на похоронах звучала весьма весёлая этническая музыка, что впрочем, не могло повлиять на общей траурный настрой.

 

Правда, не обошлось и без некоторых странностей. Так экс-жена певца надела на него крестик и положила в гроб ладан и святую воду. А мама Пьера облачила его в его любимую кепку со стразами, хотя это и смотрелось несколько неуместно. После церемонии тело артиста транспортировали на родину, где он и будет похоронен.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лежал в любимой кепке со стразами… Состоялось прощание с Пьером Нарциссом