Рудковскую поймали на наглом вранье по поводу покойного Шатунова

 

Безвременная кончина легендарного певца девяностых Юрия Шатунова стало большим потрясением, как для его семьи, так и для многомиллионной армии поклонников. Однако, прискорбно видеть, что некоторые так называемые “звёзды” стараются использовать трагическое событие, для того чтобы привлечь к себе внимание и “пропиариться”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Совсем недавно, подписчики Наташи Королёвой обвинили ее в том, что она использовала пост- соболезнование, чтобы представить рекламу своего нового курса по красоте и здоровью. Теперь, по этому же самому поводу обвинения прозвучали в адрес продюсера Яны Рудковской.

Так, выражая соболезнования по поводу кончины певца, Рудковская “вспомнила”, что она якобы бегала на концерты Шатунова будучи маленькой девочкой. Многих смутило такое откровенное и наглое вранье.

  

В адрес Рудковской высказался популярный блогер Антон Суворкин, который заметил, что Рудковская старше Шатунова и она просто не могла бегать на концерты “маленькой девчонкой”. Суворкин язвительно заметил, что  56-летняя Рудковская исключительно в своих фантазиях “молодая, тонкая, звонкая”,  а когда играл “Ласковый май”, она уже занималась тем что “ворочала миллионами”.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рудковскую поймали на наглом вранье по поводу покойного Шатунова