Тяжелобольную Заворотнюк внесли в “чёрный список” и требуют с неё деньги

 

Анастасия Заворотнюк уже более 3-х лет борется с тяжёлым онкологическим заболеванием мозга. Поклонники и друзья стараются всячески поддерживать актрису и её семью, которой всё это время приходится очень нелегко.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Неудивительно, что практически все финансовые доходы уходят на дорогостоящее лечение. Отмечали и тот факт, что муж актрисы Пётр Чернышев в буквальном смысле “не щадит себя”, стараясь подзаработать лишних денег для оплаты лечения и сиделок.

 

На фоне всей этой информации достаточно дикой выглядит новость о том, что на днях Анастасию занесли в базу должников судебных приставов. Как оказалось, актриса накопила долг по налогам в размере 136000 рублей.

 

Семья пока смогла выплатить лишь 41.000, а это означает, что в любой момент может быть произведен арест имущества артистки. Как бы то ни было, Анастасию обязали выплатить оставшиеся 95000,  что её близкие и вынуждены будут сделать, несмотря на то, что сейчас в семье на счету в буквальном смысле каждая копейка.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тяжелобольную Заворотнюк внесли в “чёрный список” и требуют с неё деньги