В Египте уже вторая женщина стала жертвой акулы за последние 3 дня

 

Страшная новость поступила на днях из Египта. В курортном городе Хургада 68-летняя отдыхающая стала жертвой нападения акулы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Согласно полученной информации, 68-летняя женщина находилась в воде, неподалеку от пирса, в тот момент, когда ее атаковал морской хищник. Пострадавшая в считанные минуты лишилась руки и ноги. Женщину успели перенести в подоспевшую машину “Скорой”, однако врачи помочь ей попросту не успели.

 

А буквально дни спустя ан берегу была найдена еще одна пострадавшая, личность которой пока устанавливается. Специалисты полагают, что обе женщины подверглись нападению, поскольку находились в воде после заката солнца, а именно в это время акулы ведут себя наиболее агрессивно. Тем не менее, некоторые туристы продолжают практиковать ночные “заплывы”, несмотря на предупреждения и запреты.

 

Также эксперты предположили, что акулы близ пляжа могли появиться после того, как неподалеку затонуло судно, перевозившее овец. Возможно, именно находящиеся в воде туши и привлекли опасных хищников. В настоящее время было решено закрыть часть пляжа, а также сформировать группу специалистов, которая займется расследованием причин произошедшего.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Египте уже вторая женщина стала жертвой акулы за последние 3 дня