Из старого автобуса 60-х девушка сделала комфортный современный дом

 

Молодая   американка Джесси Липскин всегда была поклонницей идей эко-архитектуры. В этом направлении для создания домов и строительства используется обычный переработанный мусор, таким образом не наносится вреда окружающей природе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Джесси решила пойти своим путем и создать собственный дом в старом автобусе, который вскоре должен был отправиться на свалку. Девушка сама разработала проект будущего жилища и взялась за дело.

 

Конечно, Джесси не могла выполнить все работы самостоятельно, поэтому ей потребовалась помощь друзей и профессионалов. Однако, оно определенно стоило того, и месяцы спустя старый автобус превратился в уютное минималистичное жилище.

Джесси считает ,что у нее есть все необходимое для комфортной жизни. Интересна автономная система водопровода и канализации. Вода хранится в баке, а после использования набирается в резервуар под дном автобуса, затем ее можно сливать в специальных местах. Таким образом – в доме на колесах присутствуют все удобства.

А что вы думаете о подобном варианте жилища? Делитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из старого автобуса 60-х девушка сделала комфортный современный дом