Иван Будько из”Сватов” неожиданно высказался о событиях в Украине

 

Сериал “Сваты” успел приобрести популярность и полюбиться в том числе и украинскому зрителю. На самом деле, идея ситкома принадлежала студии “95 квартал”, а большая часть съёмок проходила поблизости от Киева. Так что, сериал по праву можно считать наполовину украинским.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поклонникам было весьма интересно, какого мнения по поводу последних событий придерживаются полюбившиеся актёры, подарившие зрителю яркие образы героев сериала. Впрочем, многие из артистов достаточно долго пытались сохранить”нейтралитет”, а попросту говоря – отмалчивались.

 

Недавно неожиданное заявление сделал Фёдор Добронравов, сыгравший одну из ключевых ролей Ивана Будько в сериале. Актёр заявил, что полностью поддерживает решение российских властей.

Добронравов решил выразить свою поддержку не только словами, но и делом. Он отправился в один из российских госпиталей, чтобы пообщаться с ранеными и раздать автографы,. Такое заявление стало глубоким разочарованием для многих поклонников сериала.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Иван Будько из”Сватов” неожиданно высказался о событиях в Украине