Настя Каменских встретилась с украинскими детьми, потерявшими родителей

 

После начала последних событий в Украине Потап и Настя Каменских ни разу не побывали на родине. Звёздная пара обосновалась в Испании.

В ответ на многие осуждающие комментарии артисты оправдываются тем, что находясь за рубежом приносят больше пользы своей родине при помощи своего творчества. Действительно, Настя успела поучаствовать не в одном благотворительном концерте, выручка от которых направлялась в помощь пострадавшим.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

 

А на днях Каменских лично встретилась с украинскими детьми-сиротами, которые потеряли родителей во время последних событий. Воспитанники мариупольского центра “Крылья надежды” в Швейцарии пришли посмотреть футбольный матч. Многие из них были очень рады увидеть здесь любимую певицу.

Настя со своей стороны постаралась поддержать детей, она беседовала с ними, давала автографы, сфотографировалась со всеми желающими и всячески пыталась поддержать сирот. Рассказывая о встрече, на своей странице, Каменских с горечью заметила, что эти дети потеряли самое дорогое в жизни – своих родителей и дом. Певица написала, что здесь кому позаботиться о детях, но она надеется, что вскоре мир восстановится и сироты смогут возвратиться на родину.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настя Каменских встретилась с украинскими детьми, потерявшими родителей