Соседова взбесило сообщение о присвоении Шатунову звания народного артиста

 

Безвременная кончина кумира девяностых Юрия Шатунова стала огромным потрясением для его родных, близких и многочисленных поклонников. На открытую церемонию прощания с певцом пришло более 16000 человек, что неудивительно, ведь на песнях “Ласкового мая” выросло несколько поколений фанатов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Нежданно свалившееся горе, кажется, вновь объединило поклонников артиста. Уже после того как состоялись похороны, фанаты Шатунова выразили мнение о том, что певец совершенно незаслуженно остался без всяких званий.

 

Народная любовь к Юрию и его песням – очевидна, исходя из этого было внесено предложение присвоить певцу посмертно звание народного артиста. Поклонники Шатунова даже создали в сети петицию и начали собирать подписи.

На эту инициативу неожиданно резко отреагировал Сергей Соседов. Соседов заявил, что для получения подобного звания есть немало требований, к примеру – особые заслуги перед страной. По мнению Соседова Шатунов совершенно не соответствовал необходимым требованиям. Ранее Соседов уже успел негативно высказаться в адрес покойного певца, заявив что тот был “посредственность ю, как Ольга Бузова”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Соседова взбесило сообщение о присвоении Шатунову звания народного артиста