“Я красивая, живу как хочу!” Волочкову засняли в обнимку с двумя мужчинами сразу

 

Как известно, Анастасия Волочкова просто обожает эпатировать публику. “Фирменный” шпагат балерины уже, пожалуй, никого не впечатляет, ведь она успела продемонстрировать его во всех возможных вариантах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Теперь, похоже, Анастасия решила удивить публику количеством и разнообразием своих поклонников и бойфрендов. Похоже, мужчины рядом с артисткой сменяются с такой скоростью, что даже её преданные поклонники не успевают следить за этим.

Казалось бы, совсем недавно Анастасия наконец встретила своего “единственного” на программе”Давай поженимся!” Пара готовилась к свадьбе, отправилась на отдых на Мальдивы. Однако сразу по возвращении влюблённые расстались. Вот  только после этого, Анастасия уже успела появиться на людях с двумя или тремя разными поклонниками.

А на днях балерина опубликовала снимок, где позировала сразу с двумя молодыми людьми в обнимку. Как оказалось, это были двое молодых блогеров Вадим Стукалов и Джихангир Мансуров. Троица уютно расположилась на лежанке, снимок Анастасия подписала лаконично и загадочно: “Мои друзья. Завидуйте молча”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Я красивая, живу как хочу!” Волочкову засняли в обнимку с двумя мужчинами сразу