Лобода резко сменила имидж после сравнения с российской певицей

 

В последнее время Светлану Лободу не раз сравнивали молодой российской певицей Анной Асти. Действительно, очевидное внешнее сходство двух блондинок сложно не заметить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Некоторые даже считали, что Анна Асти, намеренно и копирует образы Светланы Лободы. Такая же причёска, похожий стиль нарядов, неброский макияж, подчеркивающий полные губы – всё это можно в одинаковой степени отнести к имиджу обеих исполнительниц.

 

Судя по всему, именно по этой причине Светлана решилась кардинально сменить стрижку. На днях певица выложила свежее фото, подписав его лаконично и красноречиво “Время перемен”

.

Впрочем, похоже, Анна Асти не единственная, кто пытается занять место Лободы на современной сцене. И если Анна пытается “захватить” нишу на российской эстраде, то на родине Светлану активно “выживает” со сцены Тина Кароль,  даже не пытается скрывать своей неприязни к коллеге.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лобода резко сменила имидж после сравнения с российской певицей