“Тебе со мной повезло” Топалов  поделился снимками с Тодоренко в годовщину свадьбы

 

 

Телеведущая Регина  Тодоренко в последние месяцы вызывает весьма неоднозначные эмоции у своих соотечественников. С самого начала событий в Украине Регина вела себя так, словно ничего не происходит, несмотря на то, что у неё остались родные в Одессе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие оправдывали это тем, что Тодоренко находится на последних месяцах беременности, однако другие были уверены, что это не может быть достаточным оправданием.

 

В последние недели Регина делилась публикациями с Бали, где она находится на отдыхе. Ведущая также выложила снимок с коляской, спровоцировав слухи о том, якобы она уже вновь стала мамой. Впрочем, сама ведущая не подтвердила и не опровергла эту новость.

 

А на днях Влад Топалов выложил совместные фото с Региной, в честь третьей годовщины со дня их свадьбы. Ходили слухи, что в последнее время в отношениях между супругами не всё гладко. Однако, Топалов в сети обратился к жене с нежными словами, заметив, что ей с ним повезло, и ему с ней – не меньше.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Тебе со мной повезло” Топалов  поделился снимками с Тодоренко в годовщину свадьбы