“Будут видеться на нейтральной территории”  Пугачёвой и Галкину придется расстаться

 

Не так давно в сети упорно ходили слухи о готовящемся разводе звёздной пары Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Впрочем, слухи не подтвердились, а сама супружеская пара на днях переехала из Израиля в Юрмалу, где Максим готовится к гастрольному туру по странам Прибалтики.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В сети появилось несколько трогательных кадров, где семья гуляет по пляжу вместе с детьми, наслаждаясь летним отдыхом. Алла Борисовна с мужем сняли на лето виллу, которую они снимают практически каждый год.

 

Пара планирует в дальнейшем приобрести эту виллу, однако согласно многим источникам, планов остаться навсегда в Латвии у супругов не имеется.

Ранее Алла Борисовна намекала, что планирует вернуться в Россию к сентябрю – с началом учебного года. Впрочем, её супруга на родине мягко говоря “не рады” видеть, после его жестких заявлений относительно последних событий. Своими предположениями на этот счёт поделился журналист Георгий Иващенко,  который полагает, что семья возвратится в неполном составе.

– поделился своими рассуждениями Иващенко.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Будут видеться на нейтральной территории”  Пугачёвой и Галкину придется расстаться