«Папа вставай»  Директор Шатунова рассказал о состоянии его 9-летней дочери

 

Многочисленные поклонники Юрия Шатунова были потрясены его внезапную безвременной кончиной. Слов нет, их горе не могло сравниться с тем, что переживала семья артиста. Буквально дни спустя жена и дети ждали возвращения Юрия, которого которому не суждено было случиться. Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов, который работал с артистом на протяжении 35 лет, рассказал о том, в каком состоянии сейчас находятся члены семьи покойного певца.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам Кудряшова супруге Юрия Светлане сейчас приходится очень нелегко, женщина не только переживает большое горе, но и старается вести себя сдержанно, чтобы оказывать поддержку собственным детям. Вызывает опасения состояние девятилетней дочки исполнителя, которой пришлось пережить такое серьезное потрясение в совсем юном возрасте.

 

Кудряшов рассказал, что на похоронах артиста его супруга и 15-летний сын старались держать себя в руках, а вот дочка была не в силах сдерживать эмоции. Стоя у гроба, девочка плакала и говорила:”Папа, вставай!”

Кудряшов, как и многие другие винит в случившемся Андрея Разина. Он убеждён, что именно судебные разбирательства с Разиным в конце-концов довели Юрия да разрыва сердца.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Папа вставай»  Директор Шатунова рассказал о состоянии его 9-летней дочери