Григорий Лепс о своём разводе: “Я виноват. Некрасиво обидел супругу” 

 

Неожиданное расставание Григория Лепса с супругой, с которой музыкант прожил душа в душу не один год, стало настоящим потрясением как для его близких и друзей, так и для многочисленных поклонников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Каких только слухов не ходило вокруг этого развода. Любовные связи “на стороне” приписывали как самому Лепсу, так и его жене. В сети даже появились многочисленные фото возможных “любовников” и “любовниц”. Лишь сейчас, довольно много времени спустя, певец решился откровенно признаться в том, что именно стало причиной их супругой расставания.

 

“Сожалею, что всё так получилось. Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий”, – признался артист. Григорий добавил также, что не хотел бы делать свой развод достоянием публичности, и может сказать лишь то, что во всём виноват один человек. И этот человек – он сам.

 

Артист также отметил, что несмотря на произошедшее они с супругой смогли найти общий язык, чтобы дальше поддерживать нейтральное общение. Сам он собирается во всём помогать бывшей жене, обеспечивать семью, детей и в дальнейшем. «Как и полагается нормальному мужчине»,-заключил свою мысль артист.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Григорий Лепс о своём разводе: “Я виноват. Некрасиво обидел супругу”