“Даже говорить тяжело” Вячеслав Добрынин пожаловался на проблемы со здоровьем

 

 

Популярный певец, музыкант и композитор Вячеслав Добрынин в последнее время практически не посещает публичных и светских мероприятий. Несколько лет назад артист перенёс микроинсульт, после которого так и не восстановился окончательно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сейчас состояние артиста также оставляет желать лучшего, певец жалуется на постоянную слабость и неважное самочувствие, из-за чего и живёт затворником.

 

В прошлом году Вячеслав Добрынин успел один раз появится на телевидении, однако поклонники артиста заметили, что ему было тяжело даже просто разговаривать и отвечать на вопросы. Обсуждая интервью в сети, многие с горечью написали, что артист на самом деле “сильно сдал”.

 

Впрочем, 76-летний певец пока не собирается ставить на себе крест. На днях он появился в программе “Хватит слухов” где рассказал о своём самочувствии. Добрынин допускает, что когда ему станет получше, то он сможет даже возобновить творческие вечера, по которым очень скучает.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Даже говорить тяжело” Вячеслав Добрынин пожаловался на проблемы со здоровьем