Дочь  Александра Серова о его молодой пассии: “Я сразу её загрызу”

 

Ещё 12 лет назад известный певец Александр Серов развёлся со своей супругой Еленой Стебенёвой. С тех самых пор певец не особо афиширует свою личную жизнь и не рассказывает о новостях на личном фронте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Взрослая дочь певца Мишель признаются, что отец до сих пор до конца не оправился от тяжелого развода. Бывшие супруги стараются не видеться, поэтому дочь бывает у них в гостях по очереди.

 

Что же касается папиного личного счастья, Мишель не отрицает, что её отцу нравятся красивые молоденькие девушки. В то же время такие отношения вряд ли могут привести к чему-то серьезному. Мишель считает, что девушки такого возраста имеют к зрелым мужчинам лишь меркантильный интерес. Поэтому она допускает, что у отца могут быть пассия или подруга, но вот под венец он вновь пойдёт едва ли.

 

Не так давно, к примеру, Александра видели в сопровождении Ксении Дежнёвой – солистки Большого Театра. Ксения младше певца на 26 лет. Мишель Серова в ответ на это заявила, что папу в обиду не даст, и если почувствует, что очередная пассия пытается его использовать, той не поздоровится. “Мне кажется, что я сразу её загрызу…”- на полном серьёзе сообщает Мишель Серова.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочь  Александра Серова о его молодой пассии: “Я сразу её загрызу”