“Пляжи пустые. Что зимой-то есть будем?” В Крыму пожаловались на отсутствие туристов

 

Жители Крыма жалуются на практически полное отсутствие туристов в этом году. Пляжный сезон уже в разгаре, на дворе июль, а популярные курортные точки выглядят, как необитаемые острова.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В сети появились фотографии пустующих пляжей, куда раньше отдыхающие ездили с большим удовольствием. Жители Крыма в происходящем винят российские власти, развернувшие  действия в Украине.

 

Сегодня в Крым не стремятся ни Россия ни, не украинцы, они даже белорусы, которые до этого приезжали достаточно часто. Крымчане считают, что большинство жителей области в этом году ждет полный финансовый крах. Доходы большинства местных жителей держались именно на туризме. Зачастую за летний сезон удавалось заработать практически на весь год, в осенние и зимние месяцы доходы населения были незначительными.

 

Теперь же многие крымчане находятся чуть ли не в панике, туристов до сих пор нет, и в этом году вряд ли уже будут. А значит, у жителей Крыма не будет их привычного заработка. “Пляжи пустые. Туристов нет. Что зимой-то есть будем?”- жалуются крымчане, рассказывая о ситуации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Пляжи пустые. Что зимой-то есть будем?” В Крыму пожаловались на отсутствие туристов