Прохор Шаляпин О Пугачёвой: “Шоу-бизнес её терпеть не может”

После отъезда из страны Аллы Пугачёвой и Максима Галкина с детьми, неожиданно активизировались малоизвестные российские артисты, которые поспешили “хайпануть”, критикуя Примадонну.

Конечно, легко разносить “в пух и прах” человека, который находится далеко и не может в тот же момент тебе ответить. Ведь пока Пугачёва была на родине, многие из этих артистов не смели и слова сказать ей поперек.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Обо всей этой ситуации высказался Прохор Шаляпин. Прохор заметил, что в принципе, Алла Борисовна ничего плохого о России не говорила. Шаляпин также добавил, что большинство коллег терпеть не могут Пугачёву из-за банальной зависти, они попросту не могут простить ей успеха, популярности и всенародной любви. Шаляпин добавил, что по его мнению это –  неправильно.

Впрочем, Алла Борисовна не так давно обмолвилась, что собирается вернуться на родину к началу учебного года детей. Так что, у злопыхателей ещё будет возможность попытаться высказать Примадонне всё в лицо. Если, конечно, у них хватит на это смелости.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прохор Шаляпин О Пугачёвой: “Шоу-бизнес её терпеть не может”