Ани Лорак потеряла бизнес в России после отмены всех концертов

 

Поклонники Ани Лорак долгое время недоумевали, почему их любимица внезапно”пропала с радаров” . Ани упорно хранила молчание по поводу последних событий в Украине, однако певица отменила и все свои российские выступления.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кажется, Лорак оказалось “между двух  огней”, поскольку на родине её тоже теперь не рады видеть. Впрочем, не так давно, певицу неожиданно застали на вечеринке в честь дня рождения сына Филиппа Киркорова. Ани было совсем не рада, что её снимают, и тем не менее, фото попало в сеть и мгновенно разлетелось.

Позже появилось ещё несколько снимков Ани, сделанных на частной свадьбе, где певица выступала по приглашению. Поклонники отметили, что артистка сильно раздалась вширь, и стала практически неузнаваема.

На днях также стало известно о том, что налоговая служба планирует закрыть бизнес Ани Лорак в России. Компания “Аnilorak Production” задолжала налоги за 2 года, именно это стало причиной случившегося. В настоящий момент все счета компании заблокированы, и если ничего не изменится, 3 месяца спустя  фирма перестанет существовать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ани Лорак потеряла бизнес в России после отмены всех концертов