Влиятельный политик? Стало известно о новом покровителе Ольги Бузовой

 

Ольгу Бузову называют настоящим феноменом современного шоу-бизнеса. Для многих экспертов абсолютно очевидно, что девушка, мягко говоря, не блещет ни талантом, ни интеллектом. В чём же секрет её успеха и популярности?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Отчасти Ольги удаётся “выезжать” на постоянных скандалах и эпатажных выходках.  Однако, недавно стало известно, что у поющей ведущей есть и весьма влиятельный покровитель. Напомним, что Бузова официально была замужем один раз – ещё несколько лет назад она называла спортсмена Дмитрия Тарасова “любовью всей жизни”. Однако – не сложилось…

   

Да и последующие отношения ведущей оказались скоротечными. Недавно секрет Бузовой раскрыла популярная блогер Татарка.Fm.  В эфире своего шоу девушка заявила о том, что ей давно известно о поклоннике Бузовой.

Блогерша рассказала о том, что “загадочный возлюбленный” на самом деле – довольно известный и очень влиятельный политик. “Ему 43-44 года. Подтянутый человек, я видела его”, – раскрыла карты Татарка.ФМ, добавив, что назвать имя она по понятным причинам не может. Однако, девушка уверяет, что в будущем году Ольга собирается замуж за своего избранника, так что отношение вполне серьёзные.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Влиятельный политик? Стало известно о новом покровителе Ольги Бузовой