“Про Бориса всё знаю” Близкая подруга раскрыла правду о состоянии Моисеева

 

В последнее время в СМИ и сети появлялось немало слухов а безнадёжном состоянии Бориса Моисеева. Писалось о том, что артист якобы плохо осознает реальность, почти не встаёт, не разговаривает и не ходит.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Внести ясность в этот вопрос решила вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон, которое уже много лет является близким другом Бориса Моисеева. Женщина написала о том, что находится полностью в курсе о состоянии певца.

 

“Шанс всегда есть”,- лаконично охарактеризовала ситуацию вдова артиста. Нелли Кобзон рассказала также, что Моисеев продолжает жить в своей квартире, за ним постоянно присматривает сиделка, артист никогда не остаётся один. Помогает также его директор Сергей Горох, он приобретает продукты и оплачивает коммуналку.

  

Нелли Кобзон отметила, что Моисеев “всегда накормлен”.  В настоящее время он продолжает принимать лечение и чувствует себя неплохо. Также стало известно о том, что артист планирует поехать на отдых в Юрмалу, где у него имеется собственная недвижимость.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Про Бориса всё знаю” Близкая подруга раскрыла правду о состоянии Моисеева