Слишком стара для этого.  Александра Захарова лишилась разом всех ролей в “Ленкоме”

 

Уже не первый день актриса Александра Захарова “воюет” с директором «Ленкома» Марком Варшавером. Актриса уже пыталась через суд лишить Варшавера прав на спектакли своего отца Марка Захарова, однако пока решение так вынесено и не было.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кроме того, актриса обвинила новое руководство театра в том, что ей не дают работать, предоставляют лишь второстепенные и эпизодические роли. В свою очередь Варшавер на это возразил, что актриса уже не в том возрасте, чтобы играть главных героинь или юных девушек.

 

На днях стало известно, что Захарову и вовсе убрали из многих постановок театра”Ленком”. Происходящим была весьма удивлена Людмила Поргина, которая также находится в конфликте с Варшавером.  Актриса заявила, что она поражена и очень переживает за дочку Марка Анатольевича Захарова, которую снимают с ролей.

Что же касается самой Александры Захаровой, её происходящее не очень удивляет, хоть и огорчает. Актриса вспоминает, что сразу после ухода из жизни ее знаменитого отца Варшавер кинулся критиковать его в прессе. Александра намерена продолжать судебную тяжбу и уверена, что в конце концов победит в этом деле, сохранив наследии своего отца.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слишком стара для этого.  Александра Захарова лишилась разом всех ролей в “Ленкоме”