Стало известно о жутком поступке Риммы Марковой на похоронах Нонны Мордюковой

Знаменитые советские актрисы Римма Маркова и Нонна Мордюкова были из тех, кого можно образно назвать “заклятыми подругами”. Невероятно талантливые женщины с сильным и (что греха таить) весьма склочным характером, далеко не всегда могли найти общий язык. Однако, несмотря на ссоры, глубоко в душе они всегда ценили и берегли друг друга.

Недавно Станислав Садальский вспомнил о жутком случае, который произошёл на его глазах во время похорон Нонны Мордюковой. Римма Маркова явилась, чтобы проводить подругу в последний путь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Садальский заметил, что подойдя в гробу, Маркова опустила в него собственную фотографию. Ошеломлённый актер спросил, зачем она это сделала, ведь подобное считается очень плохим знаком. В ответ Маркова ответила, что не хотела, чтобы подруге было скучно «там» в одиночестве.

Впрочем, несмотря на суеверия, сама Маркова ушла из жизни лишь 7 лет спустя. Уже находясь на глубокой стадии онкологии, актриса лежала в больнице в жутких условиях. Садальский тогда попытался показать это общественности, однако сама Маркова обиделась на него, поскольку не хотела афишировать свой диагноз.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стало известно о жутком поступке Риммы Марковой на похоронах Нонны Мордюковой