Таисию Повалий предложили лишить звания народной артистки Украины

 

Когда-то у Таисии Повалий было огромное количество поклонников на родине, однако в последние месяцы мнение украинцев об артистке в корне изменилось. Своими поступками Таисия успела настроить против себя даже тех, кто раньше был её преданным фанатом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

“Последней каплей” стало выступление Таисии на концерте в Кремле в честь 9 мая. Певица исполнила песню на украинском языке, в то время как в зале находилось множество российских высших военных чинов.

Такой поступок певицы вызвал глубокое недоумение на родине, его назвали высшей степенью цинизма. На днях о Таисии Повалий высказался украинский певец Павел Зибров.  В беседе с журналистами Зибров заявил, что по его мнению артистку попросту “купили”.

 

В связи с этим Зибров предложил лишить Таисию не только звания народной артистки Украины, но и украинского гражданства. Певец также напомнил коллеге, о том, что существует “закон бумеранга”, и когда-нибудь ей придётся полностью ответить за все свои поступки.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Таисию Повалий предложили лишить звания народной артистки Украины