“Была изгоем в школе” Почему Жанна Агузарова вычеркнула из памяти сельская детство

 

Жанну Агузарову по праву можно назвать одной из самых необычных и оригинальных исполнительниц советского и постсоветского периода. Мало кто знает, но детство “инопланетянки” отечественной эстрады прошло в сельской местности, в поселке Колывань и в селе Боярка Новосибирской области.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Попозже мама артистки вспоминала, что Жанна всегда, ещё в школьные годы была изгоем. Непохожую на других девочку часто высмеивали, но она вовсе не была робкой или скромной: всегда могла дать сдачи.

 

Звёздная карьера Жанны началась после знакомства с Аллой Пугачёвой. Впрочем, после некоторого времени работы в театре Примадонны, певица с ней поссорилась, и предпочла идти собственным путём. Несмотря на то, что образы и песни Жанны не все понимали, она тем не менее пользовалась популярностью.

А после распада Советского Союза певица эмигрировала в США, так сказать “на пике славы”. О малой родине артистка старалась не вспоминать, её Жанна предпочла попросту вычеркнуть из памяти, побывав в родных местах лишь однажды.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Была изгоем в школе” Почему Жанна Агузарова вычеркнула из памяти сельская детство