Мальчика перестали  стричь и он стал звездой благодаря невероятной шевелюре

 

Маленький Фарук из Британии уже в два годика обладал завидной пышной “причёской”.  Мама малыша вспоминает, что сторижка всякий раз превращалась в целое приключение. Дело в том, что стричь густые и удивительно пышные волосы мальчика было делом не из лёгких.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однажды покупательница в магазине восхитилась внешним видом малыша, она сфотографировала его и разместила снимок в сети. Поначалу мама Фарука была этому не рада, но затем она прочитала комментарии к снимку и её мнение изменилось.

 

Большинство пользователей были в полном восторге от удивительной шевелюры мальчика. Мама решила поберечь его пышные волосы и перестала стричь ребёнка. После этого она создала Фаруку свой аккаунт в Instagram, к огромному удивлению женщины всего за месяц на него подписалась более 5000 человек. А когда Фаруку исполнилось 5 лет, он получил первое приглашение на показ мод в Нью-Йорке в качестве детской модели.

Сегодня Фарук уже не только является признанной моделью, но и снимается в рекламе шампуня, зарабатывая немалые деньги. Конечно, роскошные волосы мальчика требуют особого ухода, мама признается, что на это уходит много времени и средств. Впрочем, оно того стоит, не так ли?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчика перестали  стричь и он стал звездой благодаря невероятной шевелюре