До Шатунова – как до неба. Зарвавшегося Милохина резко поставили на место

 

Кумир молодого поколения Даня Милохин, похоже, ничуть не отличаются скромностью. Недавно Милохина сравнили в сети с ушедшим из жизни Юрием Шатуновым. Казалось бы, молодому артисту стоит гордиться подобным сравнением, однако Милохин наоборот возмутился.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Свою позицию он объяснил тем, что считает себя куда выше, и сравнится может лишь со звёздами мирового масштаба, такими как Элтон Джон или Фредди Меркьюри.

 

Подобное утверждение выглядит по меньшей мере смешно,об этом высказался журналист Илья Саглиани.  Саглиани вполне резонно посоветовал 20-летнему певцу быть поскромнее. По его мнению, даже сравнение с Шатуновым- большая честь для Милохина.

 

Журналист подчеркнул, что Шатунов сумел завоевать и удержать огромную армию поклонников, заработав всенародную любовь. А Милохин пока является”звездой-однодневкой”. Соглиани с сарказмом заметил, что если Милохин сумеет достичь подобной славы, тогда можно будет и понять его возмущение.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

До Шатунова – как до неба. Зарвавшегося Милохина резко поставили на место