“Её никто не заменил” 8 июля Жанне Фриске могло бы исполниться 48 лет

 

Ранний уход из жизни Жанны Фриске стала огромной трагедией, как для её семьи и близких, так и для многочисленных поклонников. После долгой и безуспешной борьбы с онкологией Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К сожалению, судьба отмерила талантливой артистке всего-навсего 40 лет жизни. И подруга Ольга Орлова, которая до последних дней была рядом с Жанной, призналась, что та осталась навсегда в её памяти.

 

Но особое значение для Ольги имеют 2 памятных дня – день ухода подруги из жизни, а также её День Рождения 8 июля. В этом году Жанне Фриске могло бы исполнится 48. К сожалению, судьба распорядилась иначе.

  

Орлова рассказала, что с печальной новостью о кончине Жанне ее сердце словно”разорвалась изнутри”. Даже спустя столько лет Ольга признается, что осознание о потере подруги пришло к ней далеко не сразу. Она так и не удалила из телефона номер Жанны, Ольга до сих пор с любовью хранит её смс-сообщения, электронные письма иногда перечитывает переписки с подругой. В сердцахдрузей и близких Жанна до сих пор остаётся живой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Её никто не заменил” 8 июля Жанне Фриске могло бы исполниться 48 лет