Иван Ургант о программе Владимира Соловьёва: “Соловьиный помёт”

 

В сети вспомнили и обсудили один из выпусков программы “Вечерний Ургант”, где ведущий Иван Ургант с сарказмом высказался о программе Владимира Соловьёва.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А дело было так: на один из выпусков Ирена Понарошку принесла косметическую маску. Как объяснила Понарошку, маска производится из экологически чистого материала, а именно -соловьиного помёта.

 

В ответ на это Ургант не мог не съязвить, заметив, что стоит предложить броское название”Соловьиный помёт” для использования на телевидениие. Ясное дело, что этот выпад был направлен в адрес известного телеведущего-пропагандиста Владимира Соловьёва.

Соловьёв, который обычно не реагирует на подобные высказывания в свой адрес, на сей раз решил ответить. И ответить в присущей ему манере. Так, Соловьёв предположил, что Ургант пытается”заслужить прощение” украинцев. “Поздравляю с таким успехом”,- с вызовом заметил Соловьёв.

Интересно было бы узнать и ваше мнение об этой ситуации. Что думаете оппозиции Ивана Урганта?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Иван Ургант о программе Владимира Соловьёва: “Соловьиный помёт”