Исхудала из-за болезни? Близкий друг рассказал о состоянии Аллы Пугачёвой

 

На последних снимках Аллы Пугачёвой, опубликованных Максимом Галкиным на его странице, поклонники заметили, что Примадонна заметно похудела. По этому поводу Алла Борисовна получила немало комплиментов, многие заметили, что она стала выглядеть куда свежее и моложе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Фанаты артистки предполагали, что причиной всему смена климата и морской отдых в Израиле. Однако, на днях в сети появилась и совершенно другое мнение. Никас Сафронов, который всегда был близким другом семьи Аллы Пугачёвой сделал предположение, что на самом деле у артистки имеются серьёзные проблемы со здоровьем, а её похудение – вовсе не результат диет или работы над собой.

 

Сафронов считает, что Алла Борисовна – очень тонко чувствующий эмоциональный человек, а последние события никак не могли оставить её равнодушной. По его предположению “изможденный вид” артистки – это результат переживаний.

 

Впрочем, большинство поклонников Пугачёвой не согласны с этим мнением и её внешний вид ничуть не кажется им”изможденным”. Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Исхудала из-за болезни? Близкий друг рассказал о состоянии Аллы Пугачёвой