Настоящий апокалипсис. Выпал град размером с ладонь, а ливень затопил московское метро

 

 

Ещё несколько дней назад Гидрометцентр предупредил о том, что в Москве и области ожидаются сильные ливни. Однако, никто не ожидал того, насколько  ” разойдется”природная  стихия.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Град, выпавший в Подмосковье достигал размером ладони . Находиться в это время на улице было отнюдь не безопасно для жизни. Ливневые дожди оказали настолько обильными, что отчасти затопили некоторые станции метро, которые временно закрыли

 

Сильнейший ветер сносил рекламные баннеры, ломал крупные сучья деревьев, и даже перевернул несколько деревьев целиком. Курьеры, по понятным причинам отказались осуществлять доставку. Довольно странно, что учитывая обстоятельства, сервис доставки многих из них оштрафовал за отказ.

 

Однако те, кто был все же вынужден выйти на улицу, несмотря ни на что, назвали происходящее “настоящим апокалипсисом”.Пока непонятно, ожидать ли и дальше подобных резких “капризов” погоды.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настоящий апокалипсис. Выпал град размером с ладонь, а ливень затопил московское метро