Обнародован новый список “нежелательных” в России артистов

 

На днях в прессе был представлен полный обновлённый список артистов, чья концертная деятельность в России отныне считается”нежелательной”. Кстати, среди тех, кто распространял список, был и артист, обнаруживший в нём своё имя.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 Список был распространён среди промоутеров, чтобы поставить их в известность, концерты каких именно артистов не стоит организовывать. Причём, попали в него не только те, кто поддержал Украину, но и те кто высказался за мир и против военной операции.

 

Среди артистов в”чёрном списке” оказались Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Земфира, Валерий Меладзе, группа”ДДТ», группа «Несчастный случай”, группа”Ногу Свело”, Моргенштерн, Иван Демин, группа”Каста” и многие другие исполнители.

Кстати, один из концертных организаторов заметил, что список постоянно пополняется и корректируется, однако, даже без этого списка продюсеры “отлично в курсе”, кого из артистов нельзя приглашать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обнародован новый список “нежелательных” в России артистов