Оскароносная  Кейт Бланшетт появилась в сине-жёлтом костюме, поддержав Украину

 

Среди мировых звёзд стала своеобразной «модой» выражать свою поддержку Украине, одеваясь в цвета национального флага. Не так давно в подобном наряде появилась Голливудская звезда Шэрон Стоун.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Теперь же ряды пополнила и обладательница 3 премий “Оскар”, звезда трилогии “Властелин колец” Кейт Бланшетт. Легендарная австралийская актриса опубликовала фотографии в наряде, который был создан американским брендом специально в качестве поддержки Украины.

 

Кейт написала о том, что впоследствии её костюм будет выставлен на аукцион, а все средства вырученные от продажи пойдут в помощь пострадавшим украинцам. Поклонники Кейт выразили благодарность ей за такой шаг, а также восхитились тем, насколько великолепно выглядит 53-летняя звезда экрана.

Напомним, что ещё два десятилетия назад Кейт попала в список 50 самых красивых людей планеты по версии журнала”People”. Впрочем, пользователи сети заметили, что с тех пор актриса почти не изменилась внешне.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оскароносная  Кейт Бланшетт появилась в сине-жёлтом костюме, поддержав Украину