Андрей Разин: “Шатунова кремировали, чтобы скрыть следы запрещённых веществ”

 

Поклонники и родные ещё продолжают  скорбеть по безвременно ушедшему легендарному певцу девяностых Юрию Шатунову, а продюсер Андрей Разин уже пытается раздуть новый скандал вокруг имени покойного певца.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Уже ни для кого не секрет, что многие обвинили именно Разина в случившейся трагедии, долгие годы Шатунов судился с ним за правообладание собственными песнями, и буквально за несколько дней до трагедии наконец выиграл дело. И всё же, волнения и переживания не прошли бесследно.

 

Однако Разин считает, что причиной всему совершенно другое. Продюсер утверждает, что работающие с Шатуновым Кудряшов и Кузнецов заставляли артиста “отрабатывать” концерты уже будучи в предынфарктном состоянии . Разин рассказал о том, что 15 июня на во время выступления в Зеленограде У Шатунова случился сердечный приступ прямо на сцене. Однако, после того как ему вызвали скорую и оказали помощь, певец продолжал выступление уже будучи под транквилизаторами. По словам Разина Шатунов отработал весь тур именно благодаря медикаментам, уже имея серьёзные проблемы с сердцем.

 

Разин предполагает, что победу в суде над ним также “отметили” всем известным способом, с немалым количеством выпивки. Это сочетание вместе с принимаемыми лекарствами пагубно отразилось на состоянии артиста. Разин не верит, что последней волей Юрия Шатунова было то, чтобы его кремировали. Продюсер уверен, что это было сделано намеренно, чтобы скрыть следы запрещённых веществ, которые могли обнаружить в организме покойного.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Андрей Разин: “Шатунова кремировали, чтобы скрыть следы запрещённых веществ”