Ани Лорак: “Получаю от украинцев сообщения с просьбой вернуться на родину”

 

С начала последних событий в Украине Ани Лорак получила немало критики в свой адрес. Несмотря на то, что певица отменила все свои концерты в российских городах, обвиняли ее в том, что несмотря на ситуацию, артистка осталось жить РФ.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Долгое время Ани не появлялась на публике, однако совсем недавно её неожиданно застали и сфотографировали на дне рождения сына Филиппа Киркорова. После этого певица получила очередной шквал негативных комментариях свой адрес.

Впрочем, сама Ани уверена, что у неё осталось ещё немало преданных фанатов на родине. После того как певица записала песню на украинском языке, по её словам ей стали приходить письма от поклонников, где многие просили её вернуться в родную страну.

Если честно, мы не знаем, насколько это утверждение может быть правдивым. Возможно, Ани на самом деле просто выдаёт желаемое за действительное? Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу, что вы думаете о позиции Ани Лорак? Делитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях к публикации.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ани Лорак: “Получаю от украинцев сообщения с просьбой вернуться на родину”