Ведущие “Квартала-95” разнесли в пух и прах в Добронравова из “Сватов”

 

Популярный сериал”Сваты” появился на экранах благодаря креативной идее студии “Квартал 95”. Изначально сериал можно было назвать украино-российским, большая часть эпизодов снималась неподалеку от Киева.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На этом проекте украинские и российские актёры работали вместе, между многими из них успели установиться тёплые и дружеские отношения. Тем не менее, совсем недавно в сети появилась информация о том, что актёр Фёдор Добронравов, исполнивший роль Ивана Будько, поддержал позицию российских властей, и навестил раненых военных в госпитале.

Ранее Добронравов не раз говорил о том, что роль Будько стала самым популярным “звездным” эпизодом в его карьере, благодаря ей актера узнало и  полюбило огромное количество зрителей.

 

К Добронравову с укором обратились актеры студии “Квартал 95″ Олег Кошевой и Александр Пикалов: ” Украинцы тебя любили Федя, а ты жмешь руки тех, кто принёс столько горя народу Украины”,- лаконично и метко обратились к Добронравову артисты. Пока неизвестно, ответил ли им что-нибудь актёр, хотя в таком случае, наверное ответить будет ничего.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ведущие “Квартала-95” разнесли в пух и прах в Добронравова из “Сватов”