Любовь не ржавеет? Константин Меладзе воссоединился с экс-женой в Италии

 

Как мы уже писали ранее в течение последних событий в Украине Константин Меладзе и Вера Брежнева решили покинуть Россию. Певица поначалу какое-то время прожила в Польше, где работала в волонтерском центре, а затем супруги переехали в Италию, где живут до сих пор с младшей дочерью Брежневой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, на днях стало известно, что Константин Меладзе перевез к себе и бывшую супругу Яну Сумм вместе с их троими детьми.

 

В конце февраля Константин находился в Киеве вместе с бывшей женой, а Вера писала в соцсетях о том, что очень беспокоится за супруга. Напомним, что до развода продюсер с супругой прожили вместе 19 лет. Рассказывая о разрыве, Яна жаловалась о том как Константин и Вера врали ей в лицо. Впрочем, сам продюсер и сегодня отказывается признаваться в том, что причиной развода стал именно его новый роман на стороне.

Теперь за Меладзе, видимо, решил перевезти Яну детьми в более безопасное место, но в то же время – поближе к себе. Пока незвестно, как на эту новость отреагировала нынешняя его жена Вера Брежнева.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любовь не ржавеет? Константин Меладзе воссоединился с экс-женой в Италии