Нашла мальчика на 20 лет моложе. Новый роман Волочковой обсудили в сети

 

В соцсетях вовсю обсуждают свежие фотографии Анастасии Волочковой, на которых она позирует с новым совсем молоденьким поклонником. Некоторые пользователи уже успели приписать паре бурный роман или даже скорую свадьбу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как оказалось, юноша, которого артистка называет Хан (Джахангир Мансуров) совершенно случайно познакомился с ней в соцсетях. Молодой человек предложил свои услуги для осуществления некоторых дел на участке балерины. К слову, Джихангиру нет резона и «гнаться за богатством», он является вполне состоятельным и отнюдь не бедным.

Джахангир признается, что поначалу услышал много всего негативного об Анастасии и предполагал, что непременно стоит заключить с ней договор. Пообщавшись со звездой, он в корне изменил своё к ней отношение, и решил, что проведённые работы станут подарком для Насти.

 

Молодого человека немало удивили люди, которые на полном серьёзе обсуждают их “бурный роман” в сети. С балериной по словам Джихангира его связывают лишь тёплые дружеские отношения. Не прокомментировала ситуацию и Анастасия, лишь поделившись совместными фото на своей странице, и тем самым создав ещё большую интригу для подписчиков.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нашла мальчика на 20 лет моложе. Новый роман Волочковой обсудили в сети