Панин пожаловался, что его называют “животным” за помощь украинцам

 

Эпатажный актёр Алексей Панин, который в настоящее время проживает в Испании, стал одним из самых ярких обвинителей российских властей в связи с последними событиями в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В отличие от многих соотечественников Алексей не боится высказывать весь негатив прямо, и «награждать» представителей власти самыми нелестными эпитетами.

 

Недавно российский политический деятель Илья Яшин в своём обращении рассказал о российских артистах и представителях культуры, которые выступили против военной операции. Однако политик позабыл включить в свой список Алексея Панина, что того крайне возмутило. В связи с этим Панин с сарказмом заметил, что похоже, у него началась”звёздная болезнь”.

 

Кроме того, Панин рассказал, что ему чуть ли не каждый день поступает огромное количество писем и сообщений с угрозами и оскорблениями. «Называют животным за помощь украинцам”, – с горечью признался актёр. Интересно было бы узнать и ваше мнение об Алексее Панине и его позиции относительно всего происходящего.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Панин пожаловался, что его называют “животным” за помощь украинцам