Силиконовая старушка в «сеточке». Смелые снимки 63-летней Мадонны ошарашили соцсети

 

Певица Мадонна всегда была склонна к созданию скандальных образов и эпатированию публики. Впрочем, в молодые годы все это смотрелось даже пикантно, а за талант публика была готова простить артистке очень многое.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако теперь, попытки 63 летний дивы удивить поклонников провокационными фото очень часто терпят неудачу. Мадонна не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов, но если другие лишь пытаются подправить свою внешность, то у неё, похоже, уже практически не осталось ничего «собственного».

 

Певица успела продемонстрировать накачанные силиконом формы, а также лицо, которое с  недавних пор стало выглядеть крайне неестественно. Некоторые пользователи сети даже сравнивают Мадонну с пришельцем. Ну а её попытки вновь эпатировать публику, представ в нижнем белье-“сеточке”, и вовсе вызвали неприятие у большинства пользователей сети.

“Была хорошей певицей, а превратилась неизвестно во что”,”Больно смотрели, кем стал мой былой кумир”,” «Это тело силиконовой бабушки в сеточке”,- пишут пользователи сети, обсуждая недавние снимки певицы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Силиконовая старушка в «сеточке». Смелые снимки 63-летней Мадонны ошарашили соцсети