Таисия Повалий получила шквал негатива в ответ на свежую публикацию

 

В адрес певицы Таисии Повалий успело прозвучать уже огромное количество обвинений со стороны соотечественников. С начала событий в Украине певица не только предпочла сохранять молчание, словно ничего не происходит, но даже и не попыталась прервать свою концертную деятельность в России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кульминацией всего этого стало выступление Таисии на концерте в честь 9 мая, где она исполнила песню на украинском языке перед залом, в котором сидели высшие российские военные чины.

 

Как стало известно, на днях артистка выступила на концерте в Муроме, мероприятие было посвящено Дню семьи. После этого Таисия, которое уже давно не появлялась в соцсетях, разместила на своей странице публикацию, где поздравила подписчиков с Днём семьи, любви и верности и призвала хранить традиции. Под  публикацией немедленно начали появляться негативные комментарии от украинцев, большинство из которых спрашивало, есть ли у певицы вообще совесть?

Разочарование по этому поводу выразила и Катя Осадчая, которая разместила информацию о публикации Таисии на своей страничке в соцсетях. Впрочем, огорчило Осадчую и другое – ведущая заметила, что наряду с критикой, под постом Таисии появилось и немало позитивных комментариев, где поклонники радовались её возвращению.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Таисия Повалий получила шквал негатива в ответ на свежую публикацию